打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
复活节
(查看源代码)
2018年8月16日 (四) 15:57的版本
添加395字节
、
2018年8月16日 (四) 15:57
→商店
第15行:
第15行:
!描述
!描述
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Lawn Flamingo.png|36px|center]]
+
|[[草坪火烈鸟]]
+
|农场的装饰件。
+
|{{Price|400}}
|-
|-
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
|[[File:Plush Bunny.png|35px|center]]
第26行:
第31行:
|{{Price|100}}
|{{Price|100}}
|-
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 1 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|{{price|350}}
+
|-
+
|[[File:Seasonal Plant 2 Spring.png|36px|center]]
+
|[[季节性植物]]
+
|随着季节变化的观赏性植物。不需要浇水。
+
|{{price|350}}
|}
|}
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
106,863
个编辑