打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Template:Collections Fish
(查看源代码)
2018年8月6日 (一) 19:24的版本
添加276字节
、
2018年8月6日 (一) 19:24
add night market fish
第67行:
第67行:
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[无力的鲑鱼]]
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[无力的鲑鱼]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[史莱姆鱼]]
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[史莱姆鱼]]
+
|style="height: 37px; width: 37px; border: 0; padding: 0;"|[[午夜鱿鱼]]
+
|-
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[幽灵鱼]]
+
|style="height: 37px; width: 36px; border: 0; padding: 0;"|[[水滴鱼]]
|}</div>{{clear}}
|}</div>{{clear}}
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
第79行:
第83行:
|[[鲢鱼]]||[[麻哈脂鲤]]||[[青花鱼]]||[[西鲱]]||[[蛇齿单线鱼]]||[[大比目鱼]]||[[龙虾]]||[[小龙虾]]||[[螃蟹]]||[[鸟蛤]]
|[[鲢鱼]]||[[麻哈脂鲤]]||[[青花鱼]]||[[西鲱]]||[[蛇齿单线鱼]]||[[大比目鱼]]||[[龙虾]]||[[小龙虾]]||[[螃蟹]]||[[鸟蛤]]
|-
|-
−
|[[蚌]]||[[虾]]||[[蜗牛]]||[[玉黍螺]]||[[牡蛎]]||[[木跃鱼]]||[[冰川鱼]]||[[无力的鲑鱼]]||[[史莱姆鱼]]
+
|[[蚌]]||[[虾]]||[[蜗牛]]||[[玉黍螺]]||[[牡蛎]]||[[木跃鱼]]||[[冰川鱼]]||[[无力的鲑鱼]]||[[史莱姆
鱼]]||[[午夜鱿鱼]]
+
|-
+
|[[幽灵鱼]]||[[水滴
鱼]]
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}</onlyinclude><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,350
个编辑