開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
潘妮
(檢視原始碼)
於 2024年8月13日 (二) 04:19 的修訂
增加 104 位元組
、
2024年8月13日 (星期二)
→日程表
:
更新夏季周日日程表
第144行:
第144行:
|}
|}
−
''星期一、星期四、星期天'''
+
'
''星期一、星期四、星期天'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" |时间
! style="width: 15%;" |时间
第310行:
第310行:
|-
|-
|08:00
|08:00
−
|离开[[拖车]],前
往Joja
超市上方的河边。
+
|离开[[拖车]],前
往[[Joja
超市
]]
上方的河边。
|-
|-
−
|
13
:00
+
|
09:20
−
|前往[[
社区
中
心
]]
旁边
的
小花园
,坐在
里面
。
+
|站在Joja超市上方,小河的右边。
+
|-
+
|12
:00
+
|前往[[
木匠的商店]]。
+
|-
+
|13:40
+
|到达[[木匠的商店]]
中
[[玛鲁
]]的
房间
,
和玛鲁
坐在
一起
。
|-
|-
|18:00
|18:00
−
|离开[[
社区中心
]]
花园
,
前往
[[拖车]]
,开始
洗碗。
+
|离开[[
木匠的商店
]],
返回
[[拖车]]洗碗。
|-
|-
|21:00
|21:00
第二个熺
435
次編輯