開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
雷欧
(檢視原始碼)
於 2024年7月31日 (三) 06:23 的修訂
移除 99 位元組
、
2024年7月31日 (星期三)
→喜欢
:
彩虹贝壳在1.6是普遍喜欢的礼物,表格第一行已包含在内,故在此删去
行 573:
行 573:
|{{Description|Quartz}}
|{{Description|Quartz}}
|[[矿井]]
|[[矿井]]
−
|-
−
|[[File:Rainbow Shell.png|center]]
−
|[[彩虹贝壳]]
−
|{{Description|Rainbow Shell}}
−
|[[采集]]
|-
|-
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
骑凤散人
2,082
次編輯