打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
雷欧
(查看源代码)
2024年7月31日 (三) 06:23的版本
删除99字节
、
2024年7月31日 (星期三)
→喜欢
:
彩虹贝壳在1.6是普遍喜欢的礼物,表格第一行已包含在内,故在此删去
第573行:
第573行:
|{{Description|Quartz}}
|{{Description|Quartz}}
|[[矿井]]
|[[矿井]]
−
|-
−
|[[File:Rainbow Shell.png|center]]
−
|[[彩虹贝壳]]
−
|{{Description|Rainbow Shell}}
−
|[[采集]]
|-
|-
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
|[[File:Sea Urchin.png|center]]
骑凤散人
2,082
个编辑