打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
莉亚
(查看源代码)
2024年7月1日 (一) 05:53的版本
添加284字节
、
2024年7月1日 (星期一)
更新莉亚春季周一日常行程,英文搬运
第47行:
第47行:
|-
|-
|10:00 PM
|10:00 PM
−
|在
她
的小屋中四处走动。
+
|在
[[莉亚
的
农舍|
小屋
]]
中四处走动。
|-
|-
|12:00 AM
|12:00 AM
第68行:
第68行:
! style="width: 85%;" | 地点
! style="width: 85%;" | 地点
|-
|-
−
|
12
:
30
PM
+
|
9:00 AM||起床在[[莉亚的农舍|小屋]]里雕刻。
−
|[[皮埃尔的杂货店]]
+
|-
+
|11:00 AM||出发去[[皮埃尔的杂货店]]购物。
+
|-
+
|5
:
00
PM|
|离开
[[皮埃尔的杂货店
|商店]]会到[[莉亚的农舍|小屋]],站在书架前。
+
|-
+
|10:00 PM||在[[莉亚的农舍|小屋
]]
中四处走动。
+
|-
+
|12:00 AM||睡觉。
|}
|}
Bw00778
73
个编辑