打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
艾芙琳
(查看源代码)
2024年6月28日 (五) 21:16的版本
删除180字节
、
周五21:16
→讨厌
:
蛤和珊瑚现在是艾芙琳喜欢的,两项已经移至“喜欢”表格中。
第423行:
第423行:
| [[File:Evelyn Concerned.png|48px|center]]
| [[File:Evelyn Concerned.png|48px|center]]
| colspan="4"| <ul><li>'''所有[[友谊#讨厌的礼物|普遍讨厌的礼物]]'''</li><li>'''所有[[鱼]]'''</li></ul>
| colspan="4"| <ul><li>'''所有[[友谊#讨厌的礼物|普遍讨厌的礼物]]'''</li><li>'''所有[[鱼]]'''</li></ul>
−
|-
−
|[[File:Clam.png|center]]
−
|[[蛤]]
−
|{{Description|Clam}}
−
|[[采集]] - [[沙滩]]
−
|
|-
|-
|[[File:Clay.png|center]]
|[[File:Clay.png|center]]
第434行:
第428行:
|{{Description|粘土}}
|{{Description|粘土}}
|[[采集]] - [[锄头]]
|[[采集]] - [[锄头]]
−
|
−
|-
−
|[[File:Coral.png|center]]
−
|[[珊瑚]]
−
|{{Description|珊瑚}}
−
|[[采集]] - [[沙滩]]
|
|
|-
|-
Punkzhang
402
个编辑