開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
潘姆
(檢視原始碼)
於 2024年6月28日 (五) 18:39 的修訂
增加 203 位元組
、
2024年6月28日 (星期五)
→一般
:
对照英文页面补全表格遗漏内容。
第200行:
第200行:
|{{Description|Hazelnut}}
|{{Description|Hazelnut}}
|[[采集]] - [[秋季]]
|[[采集]] - [[秋季]]
+
|-
+
|[[File:Joja Cola.png|center]]
+
|[[joja可乐]]
+
|{{Description|Joja Cola}}
+
|[[钓鱼]],[[joja超市]],[[星之果实餐吧#Joja自动售货机|Joja自动售货机]],[[垃圾桶]],[[汽水机]]
|-
|-
|[[File:Ginger.png|center]]
|[[File:Ginger.png|center]]
Punkzhang
402
次編輯