開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
特殊物品与能力
(檢視原始碼)
於 2024年6月3日 (一) 20:57 的修訂
增加 96 位元組
、
2024年6月3日 (星期一)
小
→特殊物品
第8行:
第8行:
!名称
!名称
!用途
!用途
+
|-
+
|[[待补充]]
+
|[[森林魔法]]
+
|使玩家可以阅读[[社区中心]]内的魔法卷轴。
|-
|-
|[[File:Dwarvish Translation Guide.png|center]]
|[[File:Dwarvish Translation Guide.png|center]]
JustFlower
136
次編輯