打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
亚历克斯
(查看源代码)
2024年5月29日 (三) 14:42的版本
添加105字节
、
2024年5月29日 (星期三)
→对话
:
修改内容
第759行:
第759行:
|}
|}
+
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
+
! style="text-align: left;" | '''常规对话'''
+
|-
+
|
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
{|class="mw-collapsible mw-collapsed"
! style="text-align: left;" | '''春季'''
! style="text-align: left;" | '''春季'''
第962行:
第966行:
{{Quote|嘿,格球比賽就在今天!
{{Quote|嘿,格球比賽就在今天!
這可能是一周裡面我最喜歡的一天。}}
這可能是一周裡面我最喜歡的一天。}}
+
|-
+
|}
+
|-
|-
|}
|}
ThePem
422
个编辑