開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
垃圾桶
(檢視原始碼)
於 2024年5月3日 (五) 12:28 的修訂
增加 96 位元組
、
2024年5月3日 (星期五)
→所有地点
第109行:
第109行:
|{{Description|Trash}}
|{{Description|Trash}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
+
|-
+
|{{name|Trash Catalogue}}
+
|{{Description|Trash Catalogue}}
+
|data-sort-value="0"|不可售出
|-
|-
|}
|}
SnSilent
411
次編輯