打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
垃圾桶
(查看源代码)
2024年5月3日 (五) 12:28的版本
添加96字节
、
2024年5月3日 (星期五)
→所有地点
第109行:
第109行:
|{{Description|Trash}}
|{{Description|Trash}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
+
|-
+
|{{name|Trash Catalogue}}
+
|{{Description|Trash Catalogue}}
+
|data-sort-value="0"|不可售出
|-
|-
|}
|}
SnSilent
411
个编辑