打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
矮人
(查看源代码)
2024年5月3日 (五) 09:47的版本
添加313字节
、
2024年5月3日 (星期五)
→出售货物
第21行:
第21行:
==出售货物==
==出售货物==
+
{{Spoiler}}
{|class="wikitable sortable roundedborder"
{|class="wikitable sortable roundedborder"
! class="unsortable"|图片
! class="unsortable"|图片
第26行:
第27行:
!描述
!描述
!购买价格
!购买价格
+
|-
+
|[[File:Dwarvish Safety Manual.png|48px|center]]
+
|[[矮人安全手册]]
+
|{{Description|Dwarvish Safety Manual}}
+
|data-sort-value="4000"|{{Price|4000}}
+
|-
+
|{{Recipe|Big Stone Chest|48px|center}}
+
|[[石制大箱子]] 图纸
+
|[[石制大箱子]]的制作蓝图
+
|data-sort-value="5000"|{{Price|5000}}
|-
|-
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
|[[File:Life Elixir.png|24px|center]]
第二个熺
91
个编辑