開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
冬季
(檢視原始碼)
於 2024年5月1日 (三) 08:58 的修訂
增加 55 位元組
、
2024年5月1日 (星期三)
→事件
行 21:
行 21:
|-
|-
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=冰雪节]] [[冰雪节]]</p>
|08||<p>[[File:Calendar_Flag_Anim.gif|link=冰雪节]] [[冰雪节]]</p>
+
|-
+
|12-13||<p>[[File:SquidFest.png]] [[鱿鱼节]]</p>
|-
|-
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=夜市]] [[夜市]]</p>
|15-17||<p>[[File:Iridium Quality.png|link=夜市]] [[夜市]]</p>
SnSilent
411
次編輯