打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
硬木
(查看源代码)
2024年4月30日 (二) 14:37的版本
删除197字节
、
2024年4月30日 (星期二)
→配方
第125行:
第125行:
|{{Description|Carved Brazier}}
|{{Description|Carved Brazier}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Coal|1}}
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Coal|1}}
−
|class="no-wrap"|可在[[木匠的商店]]购买
−
|-
−
|[[File:Skull Brazier.png|center]]
−
|[[骷髅火炬]]
−
|{{Description|Skull Brazier}}
−
|{{name|Hardwood|10}}{{name|Solar Essence|1}}{{name|Coal|1}}
|class="no-wrap"|可在[[木匠的商店]]购买
|class="no-wrap"|可在[[木匠的商店]]购买
|-
|-
3760869
153
个编辑