開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
沙漠节
(檢視原始碼)
於 2024年4月20日 (六) 05:42 的修訂
增加 76 位元組
、
2024年4月20日 (星期六)
→村民商铺
第494行:
第494行:
!名称
!名称
!价格
!价格
+
|-
+
|[[File:Wallpaper_113_Icon.png|center]]
+
|[[壁纸]]
+
|{{Price|20|calico}}
|-
|-
|[[File:Ancient Doll.png|center]]
|[[File:Ancient Doll.png|center]]
奶连书
11
次編輯