開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
冬日星盛宴
(檢視原始碼)
於 2024年4月20日 (六) 03:17 的修訂
增加 126 位元組
、
2024年4月20日 (星期六)
無編輯摘要
行 80:
行 80:
|{{Description|Decoration}}
|{{Description|Decoration}}
|data-sort-value="0800"|{{price|800}}
|data-sort-value="0800"|{{price|800}}
+
|-
+
|[[File:Wallpaper 132 Icon.png|48px|center]]
+
|[[墙纸]]
+
|{{Description|Wallpaper}}
+
|data-sort-value="0500"|{{price|500}}
|-
|-
|}
|}
+
此外,在1.6版本更新后,[[皮埃尔]]还会以高出正常价的价格售卖几个额外物品。
此外,在1.6版本更新后,[[皮埃尔]]还会以高出正常价的价格售卖几个额外物品。
奶连书
11
次編輯