打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
冬日星盛宴
(查看源代码)
2024年4月20日 (六) 03:17的版本
添加126字节
、
2024年4月20日 (星期六)
无编辑摘要
第80行:
第80行:
|{{Description|Decoration}}
|{{Description|Decoration}}
|data-sort-value="0800"|{{price|800}}
|data-sort-value="0800"|{{price|800}}
+
|-
+
|[[File:Wallpaper 132 Icon.png|48px|center]]
+
|[[墙纸]]
+
|{{Description|Wallpaper}}
+
|data-sort-value="0500"|{{price|500}}
|-
|-
|}
|}
+
此外,在1.6版本更新后,[[皮埃尔]]还会以高出正常价的价格售卖几个额外物品。
此外,在1.6版本更新后,[[皮埃尔]]还会以高出正常价的价格售卖几个额外物品。
奶连书
11
个编辑