開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
家具
(檢視原始碼)
於 2024年5月21日 (二) 23:21 的修訂
增加 289 位元組
、
2024年5月21日 (星期二)
→肖像
行 575:
行 575:
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|{{name|Wild Double Bed|size=48}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
|[[File:Island Trader Icon.png|24px|link=姜岛商人]]{{name|Cinder Shard|100|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|15|size=24|class=inline}}
+
|-
+
|{{name|Midnight Beach Double Bed|size=48}}
+
|[[File:Desert Trader Icon.png|24px|link=沙漠商人]] {{name|Iridium Bar|30|size=24|class=inline}}
|}
|}
行 959:
行 965:
!data-sort-type="text"|价格
!data-sort-type="text"|价格
|-
|-
−
|{{Name|
'Morris Portrait'
|link=
'莫里斯的肖像'
}}
+
|{{Name|
Manager of the Year
|link=
年度最佳经理
}}
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|[[File:Joja Furniture Catalogue.png|16px|link=]] [[Joja 家具目录]]
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
|data-sort-value="0"|{{price|0}}
行 1,488:
行 1,494:
|{{Price|150000}}
|{{Price|150000}}
|-
|-
−
|[[File:Trash_Catalogue.png|
64px
|center]]
+
|[[File:Trash_Catalogue.png|
32px
|center]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾目录]]
|[[垃圾桶]]
|[[垃圾桶]]
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
107,461
次編輯