開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
卡洛琳
(檢視原始碼)
於 2024年4月11日 (四) 14:53 的修訂
移除 115 位元組
、
2024年4月11日 (星期四)
→不喜欢
第325行:
第325行:
|{{Description|Snow Yam}}
|{{Description|Snow Yam}}
|[[采集]] - [[冬季]]
|[[采集]] - [[冬季]]
−
|-
−
|[[File:Wild Horseradish.png|center]]
−
|[[野山葵]]
−
|{{Description|Wild Horseradish}}
−
|[[采集]] - [[春季]]
|-
|-
|[[File:Winter Root.png|center]]
|[[File:Winter Root.png|center]]
Z2001jx
1,198
次編輯