打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
罗宾
(查看源代码)
2024年4月8日 (一) 16:33的版本
添加152字节
、
2024年4月8日 (星期一)
→喜欢
第204行:
第204行:
===喜欢===
===喜欢===
{{Quote|谢谢!我很喜欢!}}
{{Quote|谢谢!我很喜欢!}}
+
*当收到樵夫周刊
+
{{quote|}}
+
{|class="wikitable roundedborder" style="width:65%; min-width:500px;"
{|class="wikitable roundedborder" style="width:65%; min-width:500px;"
!style="width: 48px;" |图片
!style="width: 48px;" |图片
第222行:
第225行:
|{{Description|Quartz}}
|{{Description|Quartz}}
|[[采集]] - [[矿井]]
|[[采集]] - [[矿井]]
+
|-
+
|[[file:Woodcutter's Weekly.png|center]]
+
|[[樵夫周刊]]
+
|{{description|Woodcutter's Weekly}}
+
|[[书摊老板]]
|}
|}
Z2001jx
1,245
个编辑