打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
铁匠铺
(查看源代码)
2024年4月4日 (四) 19:12的版本
添加87字节
、
2024年4月4日 (星期四)
→打开晶球
:
谜之盒
第158行:
第158行:
|[[金色椰子]]
|[[金色椰子]]
|{{Description|Golden Coconut}}
|{{Description|Golden Coconut}}
+
|{{price|25}}
+
|-
+
|[[File:Mystery Box.png]]
+
|[[谜之盒]]
+
|{{description|Mystery Box}}
|{{price|25}}
|{{price|25}}
|}
|}
Z2001jx
1,245
个编辑