開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
帽子
(檢視原始碼)
於 2024年4月2日 (二) 06:09 的修訂
增加 124 位元組
、
2024年4月2日 (星期二)
→可获得的帽子
第542行:
第542行:
|巨大的木乃伊头套……很吓人!
|巨大的木乃伊头套……很吓人!
|[[沙漠节]]在卡利科三花蛋商人以{{Price|120|Calico}} [[卡利科三花蛋]]购买。
|[[沙漠节]]在卡利科三花蛋商人以{{Price|120|Calico}} [[卡利科三花蛋]]购买。
+
|-
+
|[[File:Bucket Hat.png|center]]
+
|[[渔夫帽]]
+
|款式简洁的窄檐帽子。
+
|作为[[鳟鱼大赛]]的奖励获得。
|-
|-
|[[File:Jester Hat.png|center]]
|[[File:Jester Hat.png|center]]
小小桃纸哟
54
次編輯