打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
Template:NavboxArtisanGoods
(查看源代码)
2024年3月24日 (日) 04:14的版本
添加122字节
、
2024年3月24日 (星期日)
新工匠物品
第25行:
第25行:
! [[产油机]]
! [[产油机]]
|[[油]] • [[松露油]]
|[[油]] • [[松露油]]
+
|-
+
! [[熏鱼机]]
+
|[[熏鱼]]
+
|-
+
! [[烘干机]]
+
|[[蘑菇干]] • [[水果干]] • [[葡萄干]]
|-
|-
! 杂项
! 杂项
−
|[[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油]]
+
|[[枫糖浆]] • [[橡树树脂]] • [[松焦油
]] • [[神秘糖浆
]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:工匠物品]]}}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:工匠物品]]}}</includeonly><noinclude>{{Englishdoc}}</noinclude>
Dveïssre
236
个编辑