開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
天气
(檢視原始碼)
於 2024年3月23日 (六) 09:14 的修訂
增加 116 位元組
、
2024年3月23日 (星期六)
→天气种类
第45行:
第45行:
|[[File:StormAnimated.gif|center]]
|[[File:StormAnimated.gif|center]]
|好像有场风暴正在接近。预计将会有雷电。
|好像有场风暴正在接近。预计将会有雷电。
+
|-
+
|绿雨
+
|暂缺
+
|暂缺
+
|额......读数好像有点......异常......我......我不知道是什么意思......
|-
|-
|下雪
|下雪
Nikiyiki
19
次編輯