打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
天气
(查看源代码)
2024年3月23日 (六) 09:14的版本
添加116字节
、
2024年3月23日 (星期六)
→天气种类
第45行:
第45行:
|[[File:StormAnimated.gif|center]]
|[[File:StormAnimated.gif|center]]
|好像有场风暴正在接近。预计将会有雷电。
|好像有场风暴正在接近。预计将会有雷电。
+
|-
+
|绿雨
+
|暂缺
+
|暂缺
+
|额......读数好像有点......异常......我......我不知道是什么意思......
|-
|-
|下雪
|下雪
Nikiyiki
19
个编辑