開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
特殊物品与能力
(檢視原始碼)
於 2024年3月22日 (五) 13:43 的修訂
增加 9 位元組
、
2024年3月22日 (星期五)
無編輯摘要
第52行:
第52行:
|[[小镇钥匙]]
|[[小镇钥匙]]
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
−
|-
+
+
==能力==
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[价格目录]]
|[[价格目录]]
Kazua
195
次編輯