開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
夏季
(檢視原始碼)
於 2023年10月21日 (六) 17:51 的修訂
增加 47 位元組
、
2023年10月21日 (六) 17:51
無編輯摘要
行 54:
行 54:
|-
|-
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[威利]]
|24||[[File:Willy Icon.png|link=]] [[威利]]
+
|-
+
|26||[[File:Leo Icon.png|link=]] [[雷欧]]
|}
|}
|}
|}
STcheng
15
次編輯