開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
塞巴斯蒂安
(檢視原始碼)
於 2017年6月25日 (日) 16:19 的修訂
增加 24 位元組
、
2017年6月25日 (日) 16:19
→时间表
行 77:
行 77:
|}
|}
−
'''星期四 (
4日, 18日, 25日
第二年
(11日?)
)'''
+
'''星期四 (第二年
起
)'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" | 时间
! style="width: 15%;" | 时间
行 91:
行 91:
|离开他的房间去火车站抽烟
|离开他的房间去火车站抽烟
|-
|-
−
|
6
:
30
PM
+
|
3
:
00
PM
−
|
离开房子前往家附近的湖边
+
|
在火车站抽烟
|-
|-
−
|
7
:
30
PM
+
|
6
:
20
PM
−
|在
家附近
的
湖
边
抽烟
+
|
站
在
[[铁路]]东侧
的
隧道
边
上
+
|-
+
|8:10 PM
+
|站在[[铁路]]西侧的隧道边上
|-
|-
|9:30 PM
|9:30 PM
−
|回到
自己的房间
+
|回
家
+
|-
+
|10:20 PM
+
|
到
家
|}
|}
Licer
1,237
次編輯