開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
博物馆
(檢視原始碼)
於 2022年12月11日 (日) 08:39 的修訂
增加 78 位元組
、
2022年12月11日 (日) 08:39
→全部捐赠
第40行:
第40行:
|align=center|30
|align=center|30
|[[File:Lg._Futan_Bear.png|32px]] [[大福坦熊]]
|[[File:Lg._Futan_Bear.png|32px]] [[大福坦熊]]
+
|-
+
|align=center|35
+
|[[File:Pumpkin Seeds.png|32px]] [[南瓜种子]](9)
|-
|-
|align=center|40
|align=center|40
BomingWang
3
次編輯