打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
博物馆
(查看源代码)
2022年12月11日 (日) 08:39的版本
添加78字节
、
2022年12月11日 (日) 08:39
→全部捐赠
第40行:
第40行:
|align=center|30
|align=center|30
|[[File:Lg._Futan_Bear.png|32px]] [[大福坦熊]]
|[[File:Lg._Futan_Bear.png|32px]] [[大福坦熊]]
+
|-
+
|align=center|35
+
|[[File:Pumpkin Seeds.png|32px]] [[南瓜种子]](9)
|-
|-
|align=center|40
|align=center|40
BomingWang
3
个编辑