開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
熔炉
(檢視原始碼)
於 2022年4月18日 (一) 09:16 的修訂
增加 69 位元組
、
2022年4月18日 (一) 09:16
→烧制
行 49:
行 49:
|{{name|Iridium Bar|1}}
|{{name|Iridium Bar|1}}
|8 小时
|8 小时
+
|-
+
|{{name|Radioactive Ore|5}}
+
|{{name|Radioactive Bar|1}}
+
|10小时
|-
|-
|}
|}
不知则不蕴
268
次編輯