開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
骷髅洞穴
(檢視原始碼)
於 2021年6月4日 (五) 08:00 的修訂
增加 65 位元組
、
2021年6月4日 (五) 08:00
無編輯摘要
行 457:
行 457:
|[[File:Auto-Grabber.png|24px|center]]
|[[File:Auto-Grabber.png|24px|center]]
|[[自动采集器]]
|[[自动采集器]]
+
|1
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
+
|[[自动抚摸机]]
|1
|1
|-
|-
Lneww
1
次編輯