打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
皮埃尔
(查看源代码)
2021年1月28日 (四) 00:46的版本
添加213字节
、
2021年1月28日 (四) 00:46
→不喜欢
第190行:
第190行:
|稍微坚硬,肉质滑。
|稍微坚硬,肉质滑。
|[[觅食]] - [[秋季]]
|[[觅食]] - [[秋季]]
+
|-
+
|[[File:Ginger.png|center]]
+
|[[Ginger]]
+
|{{Description|Ginger}}
+
|[[Foraging]] - [[Ginger Island]]
|-
|-
|[[File:Hazelnut.png|center]]
|[[File:Hazelnut.png|center]]
第205行:
第210行:
|洋葱的美味近亲。
|洋葱的美味近亲。
|[[觅食]] - [[春季]]
|[[觅食]] - [[春季]]
+
|-
+
|[[File:Magma Cap.png|center]]
+
|[[Magma Cap]]
+
|{{Description|Magma Cap}}
+
|[[Foraging]] - [[Volcano Dungeon]]
|-
|-
|[[File:Morel.png|center]]
|[[File:Morel.png|center]]
人民万岁
1,654
个编辑