開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
皮埃尔
(檢視原始碼)
於 2020年5月13日 (三) 21:54 的修訂
移除 95 位元組
、
2020年5月13日 (三) 21:54
→不喜欢
:
wild plum is now a fruit
行 194:
行 194:
|[[榛子]]
|[[榛子]]
|真是巨大的一颗榛子!
|真是巨大的一颗榛子!
−
|[[觅食]] - [[秋季]]
−
|-
−
|[[File:Wild Plum.png|center]]
−
|[[野梅]]
−
|{{Description|野梅}}
|[[觅食]] - [[秋季]]
|[[觅食]] - [[秋季]]
|-
|-
Margotbean
介面管理員
、patroller、
結構式討論監督員
、
管理員
、translators
107,325
次編輯