打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxForaging
(查看源代码)
2020年4月14日 (二) 23:01的版本
添加66字节
、
2020年4月14日 (二) 23:01
无编辑摘要
第18行:
第18行:
|-
|-
![[沙滩]]
![[沙滩]]
−
|[[蛤]] • [[鸟蛤]] • [[珊瑚]] • [[蚌]] • [[鹦鹉螺]] • [[牡蛎]] • [[彩虹贝壳]] • [[海胆]]
+
|[[蛤]] • [[鸟蛤]] • [[珊瑚]] • [[蚌]] • [[鹦鹉螺]] • [[牡蛎]] • [[彩虹贝壳]] • [[海胆
]] • [[海草
]]
|-
|-
![[矿井]]
![[矿井]]
第25行:
第25行:
![[沙漠]]
![[沙漠]]
|[[仙人掌果子]] • [[椰子]]
|[[仙人掌果子]] • [[椰子]]
+
|-
+
![[骷髅洞穴]]
+
|[[恐龙蛋]] • [[蕨菜]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:觅食]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:觅食]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,325
个编辑