開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
钱包
(檢視原始碼)
於 2020年2月27日 (四) 12:18 的修訂
增加 6 位元組
、
2020年2月27日 (四) 12:18
→特殊物品
行 24:
行 24:
|[[特殊的魅力]]
|[[特殊的魅力]]
|永久提升每天的[[运气]]。
|永久提升每天的[[运气]]。
+
|-
|[[File:Skull Key.png|center]]
|[[File:Skull Key.png|center]]
|[[头骨钥匙]]
|[[头骨钥匙]]
行 43:
行 44:
|[[熊的知识]]
|[[熊的知识]]
|提升[[美洲大树莓]]及[[黑莓]]的价格为原来的3倍。
|提升[[美洲大树莓]]及[[黑莓]]的价格为原来的3倍。
+
|-
|[[File:Spring Onion Mastery.png|center]]
|[[File:Spring Onion Mastery.png|center]]
|[[青葱技术]]
|[[青葱技术]]
EliGre
139
次編輯