開啟主選單
首頁
隨機
登入
設定
關於Stardew Valley Wiki
免責聲明
Stardew Valley Wiki
搜尋
變更
← 較舊編輯
較新編輯 →
钓鱼
(檢視原始碼)
於 2020年1月28日 (二) 05:34 的修訂
增加 176 位元組
、
2020年1月28日 (二) 05:34
→钓鱼竿
行 34:
行 34:
!位置
!位置
!要求
!要求
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[训练用鱼竿]]
+
|data-sort-value="25"|{{price|25}}
+
|容易使用(只能捕获普通的[[鱼]])。
+
|从威利的[[鱼店]]购买
+
|
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
ErinY
3
次編輯