打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
钓鱼
(查看源代码)
2020年1月28日 (二) 05:34的版本
添加176字节
、
2020年1月28日 (二) 05:34
→钓鱼竿
第34行:
第34行:
!位置
!位置
!要求
!要求
+
|-
+
|[[File:Training Rod.png|center]]
+
|[[训练用鱼竿]]
+
|data-sort-value="25"|{{price|25}}
+
|容易使用(只能捕获普通的[[鱼]])。
+
|从威利的[[鱼店]]购买
+
|
|-
|-
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
|[[File:Bamboo Pole.png|center]]
ErinY
3
个编辑