更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
Template:NavboxTools
(查看源代码)
2018年11月10日 (六) 16:27的版本
删除333字节
、
2018年11月10日 (六) 16:27
无编辑摘要
第2行:
第2行:
! colspan="2" | [[工具]]
! colspan="2" | [[工具]]
|-
|-
−
!
锄头
+
!
基本
−
| [[锄头]] • [[
铜锄头]] • [[钢锄头]] • [[金锄头]] • [[铱锄头]]
+
| [[锄头]] • [[十字镐]] • [[斧头]] • [[
镰刀
]] • [[喷壶]]
−
|-
−
! 十字镐
−
| [[十字镐]] • [[铜十字镐]] • [[钢
十字镐]] • [[
金十字镐]] • [[铱十字镐]]
−
|-
−
! 斧头
−
| [[斧头]] • [[铜斧头]] • [[钢斧头]] • [[金
斧头]] • [[
铱斧头]]
−
|-
−
! 喷壶
−
| [[喷壶]] • [[铜喷壶]] • [[钢喷壶]] • [[金喷壶
]] • [[
铱
喷壶]]
|-
|-
! 钓鱼
! 钓鱼
第18行:
第9行:
|-
|-
! 其他
! 其他
−
|
[[镰刀]] •
[[加热器]] • [[孵化器]] • [[挤奶桶]] • [[剪刀]] • [[铜锅]] • [[喂料斗]] • [[自动采集器]]
+
| [[加热器]] • [[孵化器]] • [[挤奶桶]] • [[剪刀]] • [[铜锅]] • [[喂料斗]] • [[自动采集器]]
|-
|-
|}{{mainonly|[[Category:工具]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
|}{{mainonly|[[Category:工具]]}}</includeonly><noinclude>{{englishdoc}}</noinclude>
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
114,129
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
模板
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本