打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
特殊物品与能力
(查看源代码)
2024年3月22日 (五) 13:45的版本
添加68字节
、
2024年3月22日 (星期五)
无编辑摘要
第52行:
第52行:
|[[小镇钥匙]]
|[[小镇钥匙]]
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
|允许玩家在任何时间进入小镇上的任何建筑物。
+
|}
==能力==
==能力==
+
{| class="wikitable sortable"
+
|-
+
! 图像 !! 名字 !! 描述
+
|-
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[File:Price Catalogue.png|center]]
|[[价格目录]]
|[[价格目录]]
Kazua
195
个编辑