打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
电池组
(查看源代码)
2021年6月21日 (一) 01:23的版本
添加167字节
、
2021年6月21日 (一) 01:23
新增迷你点唱机
第56行:
第56行:
|{{name|Iron Bar|1}}{{name|Battery Pack|1}}
|{{name|Iron Bar|1}}{{name|Battery Pack|1}}
|class="no-wrap"|[[File:Robin_Icon.png|link=]] [[木匠的商店]] ({{price|1000}})
|class="no-wrap"|[[File:Robin_Icon.png|link=]] [[木匠的商店]] ({{price|1000}})
+
|-
+
|[[File:Mini-Jukebox.png|center]]
+
|[[迷你点唱机]]
+
|{{Description|Mini-Jukebox}}
+
|{{name|Iron Bar|2}}{{name|Battery Pack|1}}
+
|{{NPC|Gus|alt=格斯|5心事件}}
|-
|-
|[[File:Farm Computer.png|center]]
|[[File:Farm Computer.png|center]]
Lifegpc
20
个编辑