打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
骷髅洞穴
(查看源代码)
2021年6月4日 (五) 08:00的版本
添加65字节
、
2021年6月4日 (五) 08:00
无编辑摘要
第457行:
第457行:
|[[File:Auto-Grabber.png|24px|center]]
|[[File:Auto-Grabber.png|24px|center]]
|[[自动采集器]]
|[[自动采集器]]
+
|1
+
|-
+
|[[File:Auto-Petter.png|24px|center]]
+
|[[自动抚摸机]]
|1
|1
|-
|-
Lneww
1
个编辑