更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
采矿
(查看源代码)
2020年12月29日 (二) 07:01的版本
添加178字节
、
2020年12月29日 (二) 07:01
小
→采矿点
第87行:
第87行:
==采矿点==
==采矿点==
+
{{Spoiler}}
+
{{Stub}}
所有矿石(除晶簇矿)均可以在[[骷髅洞穴]]和[[采石场]]中发现。
所有矿石(除晶簇矿)均可以在[[骷髅洞穴]]和[[采石场]]中发现。
第175行:
第177行:
|[[岩浆晶球]]
|[[岩浆晶球]]
|仅[[农场地图|山顶农场]]地图
|仅[[农场地图|山顶农场]]地图
+
|-
+
|id="Bone Node"|[[File:Bone Node 1.png]][[File:Bone Node 2.png]]
+
|Bone Node
+
|[[Bone Fragment]]s
+
|N/A, [[Ginger Island]] [[Ginger Island#Dig Site|quarry]]
|-
|-
|}
|}
BolingH
962
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本