更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
塞巴斯蒂安
(查看源代码)
2020年5月13日 (三) 19:55的版本
添加90字节
、
2020年5月13日 (三) 19:55
→喜欢
:
1.4 update
第833行:
第833行:
|-
|-
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
| [[File:Sebastian Smile.png|48px|center]]
−
| colspan="3"| <ul><li>'''所有[[友谊#喜欢的礼物|普遍喜欢的礼物]]'''(除了[[完美早餐]]、[[农夫午餐]]、[[花]]、[[煎蛋卷]]、和所有[[工匠物品]]除了[[咖啡]]、[[
蜜蜂酒
]]、[[油]])</li></ul>
+
| colspan="3"| <ul><li>'''所有[[友谊#喜欢的礼物|普遍喜欢的礼物]]'''(除了[[完美早餐]]、[[农夫午餐]]、
'''
[[花]]
'''
、[[煎蛋卷]]、和所有[[工匠物品]]除了[[咖啡]]、[[
绿茶
]]、[[油]])</li></ul>
|-
|-
|[[File:Quartz.png|center]]
|[[File:Quartz.png|center]]
第839行:
第839行:
|一种常见于洞穴和矿井里的纯净晶体。
|一种常见于洞穴和矿井里的纯净晶体。
|[[矿井]]<br />[[铜锅]]
|[[矿井]]<br />[[铜锅]]
+
|-
+
|[[File:Flounder.png|center]]
+
|[[比目鱼]]
+
|{{Description|Flounder}}
+
|[[钓鱼]]
|}
|}
Margotbean
界面管理员
、patroller、
结构式讨论监督员
、
管理员
、translators
107,395
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本