打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
金锭
(查看源代码)
2020年5月6日 (三) 01:18的版本
添加96字节
、
2020年5月6日 (三) 01:18
→工具升级
第27行:
第27行:
|-
|-
|[[File:Gold Hoe.png]]
|[[File:Gold Hoe.png]]
−
|[[Hoes|
Gold Hoe
]]
+
|[[Hoes|
金锄头
]]
|{{price|10000}}
|{{price|10000}}
|{{name|Gold Bar|5}}
|{{name|Gold Bar|5}}
第42行:
第42行:
|-
|-
|[[File:Gold Watering Can.png]]
|[[File:Gold Watering Can.png]]
−
|[[Watering Cans|Gold Watering
Can]
]
+
|[[Watering Cans|
金水壶]]
+
|{{price|10000}}
+
|{{name|Gold Bar|5}}
+
|-
+
|[[File:
Gold
garbage tin.png]]
+
|[[
Watering
Cans|金垃圾桶
]
|{{price|10000}}
|{{price|10000}}
|{{name|Gold Bar|5}}
|{{name|Gold Bar|5}}
人民万岁
1,654
个编辑