更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
工匠物品
(查看源代码)
2021年2月13日 (六) 15:22的版本
添加286字节
、
2021年2月13日 (六) 15:22
→蛋黄酱机
第447行:
第447行:
|[[蛋黄酱]]
|[[蛋黄酱]]
|看起来很适合抹在面包上。
|看起来很适合抹在面包上。
−
|{{name|Egg|alt=蛋}}{{name|Large Egg|alt=大鸡蛋}}{{name|
Dinosaur
Egg|alt=
恐龙
蛋}}
+
|{{name|Egg|alt=蛋}}{{name|Large Egg|alt=大鸡蛋}}{{name|
Golden
Egg|alt=
金蛋}}{{name|Ostrich Egg|alt=鸵鸟
蛋}}
|3 小时
|3 小时
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
|{{qualityprice|Mayonnaise|190|hide=silver}}
第464行:
第464行:
|3 小时
|3 小时
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
|{{qualityprice|Void Mayonnaise|275|hide=gold,silver}}
+
|-
+
|[[File:Dinosaur_Mayonnaise.png|center]]
+
|[[恐龙蛋黄酱]]
+
|粘稠且呈乳脂状,带有鲜艳的绿色。闻起来有草和皮革的味道。
+
|{{name|Dinosaur Egg|alt=恐龙蛋}}
+
|3 小时
+
|{{qualityprice|Dinosaur Mayonnaise|800|hide=gold,silver}}
|}
|}
Funyuneun
25
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本