更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
金锭
(查看源代码)
2020年5月6日 (三) 01:18的版本
添加96字节
、
2020年5月6日 (三) 01:18
→工具升级
第27行:
第27行:
|-
|-
|[[File:Gold Hoe.png]]
|[[File:Gold Hoe.png]]
−
|[[Hoes|
Gold Hoe
]]
+
|[[Hoes|
金锄头
]]
|{{price|10000}}
|{{price|10000}}
|{{name|Gold Bar|5}}
|{{name|Gold Bar|5}}
第42行:
第42行:
|-
|-
|[[File:Gold Watering Can.png]]
|[[File:Gold Watering Can.png]]
−
|[[Watering Cans|Gold Watering
Can]
]
+
|[[Watering Cans|
金水壶]]
+
|{{price|10000}}
+
|{{name|Gold Bar|5}}
+
|-
+
|[[File:
Gold
garbage tin.png]]
+
|[[
Watering
Cans|金垃圾桶
]
|{{price|10000}}
|{{price|10000}}
|{{name|Gold Bar|5}}
|{{name|Gold Bar|5}}
人民万岁
1,654
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本