更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
潘妮
(查看源代码)
2024年8月13日 (二) 04:19的版本
添加104字节
、
2024年8月13日 (星期二)
→日程表
:
更新夏季周日日程表
第144行:
第144行:
|}
|}
−
''星期一、星期四、星期天'''
+
'
''星期一、星期四、星期天'''
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
{| class="wikitable" style="width: 500px;"
! style="width: 15%;" |时间
! style="width: 15%;" |时间
第310行:
第310行:
|-
|-
|08:00
|08:00
−
|离开[[拖车]],前
往Joja
超市上方的河边。
+
|离开[[拖车]],前
往[[Joja
超市
]]
上方的河边。
|-
|-
−
|
13
:00
+
|
09:20
−
|前往[[
社区
中
心
]]
旁边
的
小花园
,坐在
里面
。
+
|站在Joja超市上方,小河的右边。
+
|-
+
|12
:00
+
|前往[[
木匠的商店]]。
+
|-
+
|13:40
+
|到达[[木匠的商店]]
中
[[玛鲁
]]的
房间
,
和玛鲁
坐在
一起
。
|-
|-
|18:00
|18:00
−
|离开[[
社区中心
]]
花园
,
前往
[[拖车]]
,开始
洗碗。
+
|离开[[
木匠的商店
]],
返回
[[拖车]]洗碗。
|-
|-
|21:00
|21:00
第二个熺
435
个编辑
导航菜单
个人工具
创建账户
登录
名字空间
页面
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
大陆简体
香港繁體
澳門繁體
大马简体
新加坡简体
台灣正體
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
首页
最近更改
未翻译的页面
帮助:编辑入门
随机页面
官方链接
官方网站
官方论坛
官方商品
Discord
Reddit
工具
上传文件
特殊页面
可打印版本