打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于Stardew Valley Wiki
免责声明
Stardew Valley Wiki
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
秘密森林
(查看源代码)
2017年2月22日 (三) 10:14的版本
添加146字节
、
2017年2月22日 (三) 10:14
无编辑摘要
第81行:
第81行:
|{{Quality|Common Mushroom|gold|32}}
|{{Quality|Common Mushroom|gold|32}}
|60g
|60g
+
|-
+
|{{Quality|Common Mushroom|Iridium|32}}
+
|80g
|}
|}
| rowspan="1" style="width:120px;" |
| rowspan="1" style="width:120px;" |
第98行:
第101行:
[[File:Tom Kha Soup.png|24px]] [[椰汁湯]]
[[File:Tom Kha Soup.png|24px]] [[椰汁湯]]
[[File:Stir Fry.png|24px]] [[家常爆炒]]
[[File:Stir Fry.png|24px]] [[家常爆炒]]
+
[[File:Fall_Seeds.png|24px]] [[秋季种子]]
+
[[File:Bundle_Orange.png|24px]] [[秋季搜寻包]]
|-
|-
|[[File:Chanterelle.png]]
|[[File:Chanterelle.png]]
Harc
30
个编辑